|
详细信息 |
|
|
办件标题 |
自来水问题 |
内容 |
反映:“晏田乡青山村最近几天没有自来水了,村民生活非常不便,请尽快恢复供水。” |
手机号码 |
18112345678 |
姓名 |
李女士 |
E_MAIL |
|
来信方式 |
民情邮箱留言 |
信件类型 |
求助 |
办件编号 |
MQRX20170808024 |
提交时间 |
2017-08-25 17:02 |
|
|
|
处理情况 |
|
|
处理状态 |
办理完毕 |
答复内容 |
处理中 |
答复人 |
市民情热线办 |
答复时间 |
2017-08-25 17:02 |
附件 |
无附件
|
答复内容 |
青山村停水原因为水厂变压器损坏,现已维修好,也已通水。同时也已经让村干部向村民做好解释工作。特此回复。
晏田乡 |
答复人 |
市民情热线办 |
答复时间 |
2017-08-25 17:03 |
附件 |
无附件
|
|
满意度评价 |
|
|
|
|
网友解答 |
|
|
|
关闭 |
|
|
|
|