[
文字放大
文字缩小
界面放大
界面缩小
开启指读
开启连读
开启显示
高对比度
开启辅助线
页面重置
操作说明
]
详细信息
办件标题
四牌路向阳街的路灯坏了好几盏了
内容
四牌路向阳街的路灯坏了好几盏了,存在极大的安全隐患,请路灯所尽快进行修复。
手机号码
13800138000
姓名
某女士
E_MAIL
来信方式
民情热线电话
信件类型
求助
办件编号
MQRX20170908026
提交时间
2017-09-04 15:40
处理情况
处理状态
办理完毕
答复内容
处理中
答复人
市民情热线办
答复时间
2017-09-04 15:40
附件
无附件
答复内容
已修好。
武冈市路灯管理所
答复人
市民情热线办
答复时间
2017-09-04 15:40
附件
无附件
满意度评价
网友解答
关闭
处理过程
返回顶部